Приходи учиться к нам

Всем родителям, заинтересованным в блестящем будущем своих детей!

ГБОУ Школа № 1576 проводит дополнительный набор обучающихся в 3, 7, 8, 9 классы!

Мы понимаем, как важно хорошее образование, поэтому нашли возможность открыть этот дополнительный набор учеников к нам в классы!

Мы знаем, что многие хотели бы поступить к нам на обучение и это прекрасный шанс осуществить давние планы!

2 корпус (ул. Космонавта Волкова, д. 23)

3 корпус (бульвар Матроса Железняка, д. 12)

4 корпус (3-й Михалковский пер., д. 16)

5 корпус (ул. Михалковская, д. 14)

6 корпус (4-й Новомихалковский пр-д, д. 9А)

Набор предпрофессионального образования (10 классы): инженерный класс, класс Распределенного лицея НИУ ВШЭ, академический класс, химико-биологический класс, класс информационных технологий, новый педагогический класс, класс архитектуры и дизайна

Как вы знаете, в нашей школе работают талантливые педагоги, выучившие не одно поколение успешных ребят и нацеленные на качественное образование на основе уважения и развития личности ребенка!

Благодаря отличному материально-техническому обеспечению наши педагоги используют современные методики обучения, проводят интереснейшие занятия по таким предметам, как: электроника, программирование, робототехника, математическое моделирование, черчение на ПК (AutoCAD, Компас). Обучающиеся знакомятся с самыми современными цифровыми технологиями и применяют их на практике.

О достижениях и победах наших ребят вы можете узнать из раздела «Новости» на сайте школы.

Широкий выбор занятий дополнительного образования позволит развить и улучшить способности вашего ребенка по выбранному направлению! Есть возможность изучать второй иностранный язык: немецкий, итальянский, французский и даже китайский.

Мы не хотим хвастаться, но это реальность - ВУЗами-партнерами школы являются такие известные учебные заведения как:

• Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  • Московский городской университет управления Правительства Москвы
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ)
  • Московский политехнический университет
  • Институт общей физики им. А.М. Прохорова
  • Российский университет дружбы народов
  • Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)
  • Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)
  • Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
  • Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
  • Московский городской университет МГПУ

Такое сотрудничество позволяет осуществлять на базе ВУЗов-партнеров обучение профильным предметам. А ещё ребята принимают участие в профильных олимпиадах, посещают лекции, семинары, предприятия.

У нас учиться интересно!

Дайте своему ребенку лучшее образование и возможность быть успешным!