Новый педагогический класс (НПК)

Цель проекта

Целью проекта является формирование у учеников компетенций, необходимых для для любой современной профессии! Ребята научатся использовать инструменты психологии, педагогики и социологии для профессиональной и личной успешности.

Профессиональные области, где выпускникам данной программы будет особенно интересно:

• журналистика и PR;
  • управление персоналом;
  • образование;
  • творческие профессии;
  • сфера услуг.

На данный момент совместная программа реализуется в 3-х классах.

Задачи создания
  • Расширение образовательного пространства, обеспечивающего развитие и социализацию обучающихся.
  • Становление компетенций, обеспечивающих дальнейшую профессиональную успешность обучающихся в профессиях в сфере образования.
  • Проведение проектно-исследовательской деятельности, в том числе в социальной сфере.
  • Использование социокультурных ресурсов города Москвы для развития кругозора в выбранной профессии.
  • Подготовка обучающихся к конкуренции на рынке труда города Москвы.
Сетевые партнёры
Особенности программы
Ожидаемые результаты проекта

Условия поступления

Для поступления предоставляются результаты ГИА - 9 по русскому языку, английскому языку, обществознанию.

Предварительная заявка на поступление в 10 классы - https://forms.gle/uGBXMbAo6YPgz2KH8

Корпус, где реализуется

Улица Михалковская, дом 14