• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено

• Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрено

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Материальная поддержка обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

• Анализ поступления выпускников 11-х классов гимназии в 2016-2017 учебном году

ВСЕГО выпускников 11-х классов: 204 чел. ИЗ НИХ поступили в ВУЗы г. Москвы: 168 чел. – 83% выпускников (58%- на бюджетные места, 42% -на внебюджетные места). По сравнению с прошлым учебным годом на 16 % увеличилось количество выпускников. поступивших на бюджетные места. Наиболее востребованными стали такие ВУЗы как: МГУ им. М.В. Ломоносова: 4 чел., МГТУ им. Баумана – 6 чел., МАИ- 9 чел., МСХА им. Тимирязева- 11 чел., РГГУ-6 чел., МГСУ-3 чел., РХТУ-4 чел., МГСУ-3 чел., Финансовая академия при правительстве РФ-6 чел., НИУ ВШЭ- 15 чел., Педагогические ВУЗы- 14 чел., Медицинский- 3 чел., другие ВУЗы- 84 чел. Поступили в колледжи 10% выпускников. Пошли работать 7 % выпускников.

• Анализ поступления выпускников 9-х классов гимназии в 2015-2016 учебном году

ВСЕГО выпускников 9-х классов: 346 чел. ИЗ НИХ поступили в 10 классы гимназии: 222 чел.- 64%, поступили в колледжи и другие образовательные организации: 109 чел.- 31.5%.