Северный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Социальная служба
понедельник - пятница
8.00-17.00 \8.00-16.00
Люсикова Елена Анатольевна (корпус №6 - 4-й Новомихалковский проезд, дом 9А)
+7(495)1532524
Социальная служба
вторник, четверг
14.00-16.00
Калинкина Ирина Владимировна (корпус №2 - ул. Космонавта Волкова, дом 23)
+7(499)1506678 доб.17
Социальная служба
среда
9.00-17.00
Козлечкова Елена Ивановна (корпус №4 - 3-й Михалковский переулок, дом 16)
+7(499)1546381
Социальная служба
понедельник - пятница
8.00-16:30
Черная Нина Григорьевна (корпус №5 - ул. Михалковская, дом 14)
+7(499)1548416
Социальная служба
понедельник, вторник, четверг, пятница, среда
9.00-17.00
Козлечкова Елена Ивановна (корпус №3 - бульвар Матроса Железняка, дом 12)
+7(495)4507614
Социальная служба
понедельник, пятница
10.00-16.00
Шмаков Андрей Викторович (корпус №1 - ул. Большая Академическая, дом 22А)
+7(495)4508372
Психологическая служба
понедельник - пятница
10.00-16.00
Никонова Лариса Ивановна (корпус №1 - ул. Большая Академическая, дом 22А)
+7(495)4508372
Психологическая служба
понедельник - пятница
9.00-16.30
Кудрова Елена Александровна (корпус №6 - 4-й Новомихалковский проезд, дом 9А)
+7(499)1532524, +7(499)1537491
Психологическая служба
понедельник - пятница
9.00-16.30
Борисова Татьяна Юрьевна (корпус №4 - 3-й Михалковский переулок, дом 16)
+7(499)1534541
Психологическая служба
понедельник - пятница
8.00-16.30
Потапова Маргарита Юрьевна, Смирнова Ирина Ивановна (корпус №5 - ул. Михалковская, дом 14)
+7(499)1548416
Психологическая служба
понедельник, вторник, четверг, пятница; среда
9.10-16.30
Ушаков Владимир Александрович (корпус №3 - бульвар Матроса Железняка, дом 12)
+7(499)1543341
Психологическая служба
понедельник-пятница
10.00-16.00
Иванов Евгений Павлович (корпус №2 - ул. Космонавта Волкова, дом 23)
+7(499)1506678 доб.17
Библиотека
понедельник - пятница
8.30-17.30
Виноградова Дарья Юрьевна (корпус №1 - ул. Большая Академическая, дом 22А)
+7(495)4508372
Библиотека
понедельник - пятница
9.00-17.30
Бородина Марина Валентиновна (корпус №6 - 4-й Новомихалковский проезд, дом 9А)
+7(499)1547491
Библиотека
понедельник - пятница
8.00-16.30
Ежова Наталья Николаевна (корпус №2 - ул. Космонавта Волкова, дом 23)
+7(499)1506678 доб.31
Библиотека
понедельник - пятница
9.00-17.30
Егорова Светлана Александровна (корпус №4 - 3-й Михалковский переулок, дом 16)
+7(499)1546381
Библиотека
понедельник - пятница
9.00-16.30
Щеголева Людмила Николаевна (корпус №5 - ул. Михалковская, дом 14)
+7(499)1548416
Библиотека
понедельник - пятница
8.00-16.30
Дорофеева Елена Николаевна (корпус №3 - бульвар Матроса Железняка, дом 12)
+7(499) 154-33-41
Уполномоченный по правам ребенка в гимназии
понедельник - пятница
9.00-15.00
Калинкина Ирина Владимировна
+7(499)1506678 доб.17