Педагогический конструктор 14.01.20

Первая встреча во втором полугодии прошла сегодня

Как вы помните, в этом учебном году у нас в школе был дан старт реализации проекта «Педагогический конструктор» (далее - Проект), направленный на развитие системы проектного управления. Среди основных задач Проекта - повышение качества образования, через учет интересов каждого ребёнка, внедрение и применение эффективных современных педагогических технологий.

В первом полугодии по вторникам проходили мероприятия Проекта согласно циклограмме:

Первый вторник месяца – онлайн-совещание с директором школы.

Второй вторник месяца – встречи проектных групп педагогов.

Третий вторник месяца – заседание объединений классных руководителей.

Четвертый вторник месяца – тематические лекции, мастер-классы и образовательные сессии по выбору.

Во втором полугодии Проект продолжается.

Сегодня состоялось онлайн-совещание директора школы и заместителей с педагогами во всех корпусах. Напомнили порядок действий коллектива корпусов при эвакуации, подвели первые итоги участия наших ребят в олимпиадах ВсОШ и МОШ за первое полугодие, узнали о результатах диагностики, проводимой Центром качества образования, поговорили о доверии к школе.