5 октября гимназисты поздравили педагогов с Днем учителя 05.10.2016

В этот день слова благодарности за любовь к своей профессии прозвучали в адрес педагогов не только от обучающихся гимназии, но и от родителей, выпускников и представителей администрации.

Во всех корпусах учреждения прошли праздничные концерты, радиопередачи, были открыты тематические выставки.

Кроме того, обучающиеся 7-11 классов учебных корпусов №4 и №5 решили дать любимым педагогам отдохнуть в их профессиональный праздник и организовали День самоуправления. Несмотря на волнение, ребята провели для младших товарищей увлекательные уроки, в ходе которых смогли на себе испытать, насколько непрост и важен труд учителя. Юные педагоги серьезно и ответственно подошли к поставленной перед ними задаче и успешно справились с ней.

Гимназия выражает благодарность всем ученикам и организаторам праздничных мероприятий и поздравляет всех учителей с их профессиональным праздником!