Этим летом мы подготовили для вас кое-что совершенно новое. В заданиях чемпионата будут появляться тренинги, посвященные здоровому образу жизни и профилактике спортивного травматизма.
Вы получите доступ к эксклюзивному контенту, который для вас подготовили эксперты в области спортивной медицины:
Самвел Хачатрян — специалист по адаптивной и физической культуре, тренер по ОФП бойцов ММА, сборной России по бейсболу и женской сборной России по борьбе;
Анастасия Боженко — врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, реабилитолог, за плечами которой работа в сети фитнес-клубов World Class и футбольном клубе «Ростов».
После каждого этапа тренинга нужно будет пройти тестирование и проверить, готов ли ваш организм к переходу на новый этап.
Участникам чемпионата «Жить. Учить. Бежать» также будет доступен специальный чат с нашими экспертами, в котором вы сможете получить ответы на интересующие вопросы.
Первый тренинг «Колено бегуна» уже в программе!