Ученическое самоуправление САО. Круглый стол на тему «Всероссийское движение школьников: мнение детей» 18.11.2015

В среду, 18 ноября, активисты ученического самоуправления гимназии приняли участие в окружном круглом столе на тему «Всероссийское движение школьников: мнение детей».

Не так давно в силу вступил Указ Президента Российской Федерации №536 от 29 октября 2015 года «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Как необходимо выстроить модель движения и организовать взаимодействие его участников? Какими должны быть основные направления деятельности организации? Какие проекты необходимо реализовать участники всероссийского движения? Вот некоторые актуальные вопросы, которые обсудили имеющие активную позицию школьники, представившие на мероприятии образовательные учреждения Северного административного округа.