Дорогие женщины, мамы, бабушки!
От имени профкома школы поздравляем вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери!
День матери – это трогательный праздник, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К мамам мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.
Мамы, сёстры, бабушки являются активными участниками ветеранского сообщества и успешно выполняют материнские обязанности.
Примите слова признательности и благодарности, любви и уважения. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших мужчин и детей.
Ваш профком.