Профсоюз рулит! 19.10.2017

Получение водительских прав для членов Профсоюза.

Скидка распространяется на обучение для получения водительского удостоверения категории «В» как с механической, так и с автоматической коробкой передач. В курс обучения войдут занятия по программе подготовки водителей в объеме 106 часов теоретических и лабораторно-практических занятий, а также до 56 часов вождения автомобиля.

Теоретические занятия проходят:

1) В дневное время по набору группы.

2) В вечернее время с 18:30 до 21:00.

Курс теоретической подготовки длится 1,5 месяца.

Теоретические занятия проводятся по адресу: Москва, Денежный пер., 32/55. (м. Смоленская)

Практические занятия и экзамены (город + площадка) проводятся по адресу: ул. Дурова (м. Проспект Мира)

По завершению занятий, при успешной сдаче экзаменов автошколы, учащимся выдается Свидетельство об окончании автошколы, которое позволяет перейти к квалификационным экзаменам ГИБДД на получение прав.

Стоимость обучения:

1) Теоретический блок обучения - 11700 (Выгода до 9000 р на основе мониторинга цен, показавшего среднюю стоимость обучения в размере 20000р.)

2) Практическое занятие: 900 р. на механической трансмиссии, 1000 р. на автоматической трансмиссии.

Приятным бонусом для всех учеников автошколы МИД станет возможность сдачи экзамена на получение прав в ГАИ в "Центре специального назначения МВД России", где экзамены сдают сотрудники МГИМО и работники Министерства иностранных дел).

Запись на обучение проводится по данной заявке:

Заявка на обучение в автошколе