Памятка 02.06.2019

«О добровольности участия в экскурсиях»

Уважаемые родители!

Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети интернет и электронный журнал и дневник.

Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предлагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе, принимается родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающегося обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить директору школы Суркову Александру Алексеевичу по электронной почте: SurkovAA@edu.mos.ru, телефону +7 (926) 587-79-49