Десятиклассники прошли тренинг по проектной деятельности и основам предпринимательства «Business Weekend Start» 09.11.2020

«Business Weekend Start» - это бесплатный образовательный проект Правительства Москвы по обучению школьников основам предпринимательства, организованный при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

6 ноября участие в тренинге приняли обучающиеся 10 класса нашей школы. В ходе знакомства с проектом, построенного в формате бизнес-игры, ребята получили возможность узнать больше о необходимых для предпринимательской деятельности навыках и способностях, повысить уровень знаний в сфере экономики и финансовой грамотности. Участники тренинга также закрепили навыки ведения реальной проектной деятельности, попрактиковавшись в создании прототипов бизнес-проектов.