ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР "ИНЖЕНЕРНЫЙ СТАРТ-2018" МОСКОВСКОГО ПОЛИТЕХА ! 06.09.2018

Приглашаем школьников к участию в командном турнире "Инженерный старт-2018" Московского Политеха - уникальное для российского вуза мероприятие по формату и масштабу поставленных задач. В турнире принимают участие учащиеся инженерных классов и студенты первого курса инженерных направлений подготовки. За время прохождения соревнования, ребята получают первый опыт командной работы, учатся распределять обязанности внутри команды и добиваться предметного результата в сжатые сроки , полный регламент с заданиями мероприятия приложен к письму вместе с шаблоном технической документации.

Максимальное количество человек в команде -10. Команда выбирает до 3х заданий из 5. Для руководителей и капитанов команд позднее будет проведена встреча с разработчиками задач.

Списки команд от школ с указанием ФИО и контактных данных принимаются до 16 сентября на сайте Московского Политеха - http://mospolytech.ru/index.php?id=3673.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону 84952230523, доб.1429 или по почте eschool@mospolytech.ru.

Регламент турнира "Инженерный старт-2018"

Шаблон технической документации