В межрайонном форуме «Вектор будущего» 27.03.2018

Приняли участие обучающиеся 10 «З» класса инженерного профиля ГБОУ Школа № 1576.

Ребята приняли участие в межрайонном форуме инженерных классов «Вектор будущего» проходившего в рамках городского фестиваля «Наши общие возможности - наши общие результаты» и проекта «Инженерный класс в московской школе», и состоявшегося на базе ГБОУ Школа № 201. Ученики стали участниками квизиума «Будущий профессионал». Ребята рассказывали ученикам 1 класса о профессии будущего «Рециклинг – технолог». Александра и Роберт подготовили интересную презентацию и на доступном для первоклассников языке посвятили ребят в особенности этой сложной профессии. А другая команда наших инженеров, в стала участницей стартапа будущих инженеров. Команда выполняла задания используя оборудование инженерных классов. Обучающиеся были высоко оценены со стороны организаторов форума. В заключении ребята получили сертификат участников.