Предпрофессиональное образование 27.12.2017

Несмотря на новогоднее настроение и приближающиеся каникулы, наши школьники заняты учёбой. И не просто учёбой, а очень интересные занятия и поездки проходят у них.

Так, у учеников 10 класса состоялся мастер-класс по работе в конструкторе дополненной реальности EV TOOLBOX.

EV Toolbox – это первый конструктор проектов дополненной реальности, созданный в России. Это не просто диск с программным обеспечением (ПО), а комплексный продукт с готовыми примерами проектов дополненной реальности, библиотеками тематических 3D моделей, обучающими материалами и системой поддержки. Наши ученики получили уникальную возможность познакомиться и овладеть начальными навыками работы в этом конструкторе. Это увлекательное занятие пролетело для ребят очень быстро.