Родителей школьников приглашают на лекцию 11.07.2019

Статья в издании Зебра медиа от 11.07.2019

16 июля в Московском центре качества образования пройдет лекция «Ребенок стал вести себя замкнуто. Что делать родителям?». Ее прочитает директор школы № 1576 Александр Сурков. Об этом сообщает официальный сайт мэра города.

На встрече родителям расскажут, как понять по поведению ребенка, что у него неприятности в школе, и чем можно помочь в этой ситуации. Также они узнают, что делают педагоги для того, чтобы не допустить травли в общеобразовательном учреждении, обеспечить психологический комфорт и безопасность детей.

Встречу проведут в рамках проекта «Вечер с директором школы». Это бесплатные интерактивные встречи, посвященные образованию и воспитанию детей. Лекция начнется в 19:00 и продлится до 21:00. Она бесплатна, но нужна предварительная регистрация.

Текст статьи доступен по ссылке - http://zebra-media.online/roditelej-shkolnikov-priglashayut-na-lektsiyu/