Встреча с учениками школы, посетившими международный детский центр «Артек» 10.04.2018

Состоялась у представителей управляющего совета из числа обучающихся, представителей самоуправления корпусов и директора школы № 1576.

9 апреля состоялась встреча директора нашей школы Инны Генриховны с учениками школы, посетившими международный детский центр «Артек». На встрече присутствовали так же представители управляющего совета из числа обучающихся и ребята из самоуправления корпусов школы.

Ребята-артековцы с большим удовольствием рассказали о своём опыте посещения международного детского центра. «Артек – это прекрасные пейзажи, море ярких впечатлений, положительных эмоций и доброты». Ребята рассказали про свои отряды, про занятия там и времяпрепровождение, свои достижения и то, чему научились они за время поездки. Назвали поездку «интересной, полезной и важной» и отметили, что там научились «развивать свои сильные стороны и пробовать себя в разных видах искусства», «не сидеть дома», «планировать своё время». Спортивные соревнования, творческие ассамблеи и конкурсы, сетевые образовательные модули, поездки по городам полуострова – все это не оставило равнодушным никого! Ребята с теплотой вспоминали новых друзей, замечательных вожатых, делились своими положительными эмоциями с участниками встречи. Они так интересно и увлекательно рассказывали, что многие из присутствующих захотели тоже побывать в Артеке!

Потом артековцам задали массу вопросов! Также с представителями самоуправления и управляющего совета обсудили, что из услышанного можно внедрить в нашей школе, чтобы ещё больше сплотить учеников.