Новый набор в Яндекс.Лицей! 23.08.2020

На 2020/2021 учебный год набор в проект дополнительного образования по программированию для школьников "Яндекс.Лицей" начнётся 30 августа 2020 года!

Приглашаем учащихся 8-9 классов ГБОУ Школа № 1576 к изучению курса «Основы программирования на языке Python» в рамках двухлетней программы проекта «Яндекс.Лицей». Обучение будет проводиться в форме бесплатного дополнительного образования по параллелям.

Курс, подготовленный экспертами Школы анализа данных компании «Яндекс», позволяет познакомиться с языком Python и получить знания разработчика начального уровня. Кроме того, обучение на курсе будет полезно тем, кто хочет участвовать в олимпиадах и других интеллектуальных соревнованиях.

Получить информацию о проекте и пройти пробный вступительный тест вы можете на сайте Яндекс.Лицея после обязательной регистрации.

Успей принять участие в наборе на 2020/21 учебный год с 30 августа на сайте yandexlyceum.ru.