Научно-исследовательские каникулы в МФТИ

Прошли для учеников Академического класса

На протяжении 4-х дней ребята из 10 и 11 академических классов посещали научно-исследовательские каникулы «Большие данные, искусственный интеллект и машинное обучение», которые организовал Московский физико-технический институт (МФТИ).

На лекциях и практических занятиях они узнали об основных понятиях машинного обучения, научились работать с библиотеками анализа данных и машинного обучения на языке Python, а также наработали навыки применения знаний, полученных на уроках Яндекс.Лицея, в выполнении практических заданий по промышленному программированию. Хоть темы были сложными, но наши ученики готовы к получению новых знаний, продемонстрировав высокий профессионализм и серьезную подготовку, что было по достоинству оценено преподавателями МФТИ.