Жизнь наших дошколят 08.09.17

Сегодня, в пятницу, мы решили собрать все интересное, что происходило в наших корпусах дошкольного образования за неделю

А неделя вышла очень насыщенной у ребят!

Прошли занятия по социально-коммуникативному развитию во время которых воспитанники дошкольного корпуса с увлечением познают мир и делятся впечатлениями друг с другом.

Еще ребята изучали среду обитания рыб и участвовали в соревнованиях по рыбной ловле – пускай рыбки были и бумажные, но удовольствие доставили не меньше, чем живые!

В рамках тематической недели «Мой город» дошколята осваивали различные профессии в сюжетно-ролевой игре – строили садики, делали прически, совершали покупки.

С началом учебного года в наши дошкольные отделения пришли новые воспитанники и для их легкой адаптации провели игровые мероприятия.

Не будем забывать про веселые эстафеты, которые проходили на этой неделе! Чтобы расти сильными и здоровыми.

Воспитанники корпуса 12 посетили с экскурсией библиотеку им. И.З. Сурикова

А в пятницу, в преддверии Дня города, прошли мастер-классы для детей и родителей «Наш любимый город», музыкально-спортивные развлечения и праздники, посвященные Дню города.

И это не считая веселых ежедневных игр и прогулок на свежем воздухе!

На этом наш пятничный отчет подошел к концу, желаем вам хороших выходных!