Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Выставка-конкурс «Мастерская Деда Мороза» 17.01.18

Прошла в ГБОУ Школа №1576

В период с 19 декабря по 11 января в корпусе №4 работала выставка «Мастерская Деда Мороза», на которой были представлены работы декоративно – прикладного творчества обучающихся начальной школы. Выставка радовала посетителей, не только в учебные дни, но и в дни зимних школьных каникул.
Посетители выставки смогли увидеть чудесные детские поделки на тему зимы и замечательного праздника - Нового года: забавных снеговиков, необычные елочки, различных форм и расцветок, Дедов Морозов и Снегурочек, новогодние корзины и целые зимние композиции, вышивки, рождественные венки и елочные украшения.

Работы были изготовлены из бумаги, пластика, дерева, пластилина, картона и природных материалов.

Благодаря творческому конкурсу «Мастерская Деда Мороза», оригинальными подделками ребят были украшены школьные помещения нашего корпуса.

Уже четвертый год подряд дети с огромным желанием принимают активное участие в данном мероприятии, создавая своими работами прекрасное зимнее настроение и даря всем гостям корпуса праздничную атмосферу Нового года. За самые яркие и креативные работы, представленные на выставке, обучающихся 1-4 классов на торжественной линейке наградили грамотами за 1-ое,2 –ое и 3-тье место.