Выпускной – 2017 24.06.17

23 июня для обучающихся одиннадцатых классов гимназии состоялся выпускной вечер с традиционной церемонией вручения аттестатов.

Поздравить выпускников с этим знаменательным событием пришли родные и близкие, педагоги, представители администрации гимназии и района Коптево. Пожелания жизненных успехов и напутственные слова выпускникам в своем выступлении произнесла директор гимназии И.Г. Маевская. Особой торжественности моменту придали обращения к бывшим школьникам мэра Москвы С.С. Собянина и президента Российской Федерации В.В. Путина.

Вручение аттестатов началось с чествования медалистов. Во время церемонии награждения выпускники не скрывали своих эмоций, а на лицах многих педагогов читалась грусть расставания с теперь уже бывшими учениками. Слова благодарности прозвучали и от выпускников в адрес всего коллектива образовательного учреждения, а особенно в адрес своих классных руководителей.

После завершения торжественной церемонии для героев вечера была организована развлекательная программа в кругу родителей, педагогов и друзей на базе Московского государственного строительного университета, а также в Парке культуры имени М. Горького.