Вебинар на тему «Вариативные формы и технологии работы специалистов в рамках реализации АООП» 23.06.17

22 июня в гимназии прошел городской вебинар, посвященный вопросам формирования универсальных учебных действий у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие провели заместитель директора А.А. Сурков, руководитель Центра социализации Е.П. Афанасьев, председатель Психолого-педагогического консилиума Т.А. Нагайцева, учитель-логопед О.С. Чернова и педагог-психолог И.Б. Шичков.

Ведущие вебинара детально разобрали процесс осуществляемого в гимназии психолого-педагогического сопровождения обучающихся дошкольного и школьного отделений и взаимодействия с ЦПМПК города Москвы. Отдельный блок вопросов был посвящен разбору различных моделей построения в образовательной организации работы с обучающимися с ОВЗ.