В дни летних каникул пятиклассники посмотрели выступление выпускников училища циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева 06.06.17

5 июня обучающиеся 5 «А» и 5 «Б» классов корпуса №4 вместе с педагогом- организатором Ивановой Н.В. , психологом Андроновой О.Ю. и учителем математики Петрушевской И.М. побывали в Государственном училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева на выступлении выпускников.

На арене училища ребята увидели номера жонглеров, акробатов, воздушных гимнастов, эквилибристов, фокусников и клоунов. Выступления цирковых артистов были необычайно яркими и захватывающими. Вероятно, именно поэтому в зале не было ни одного свободного места. Цирковая программа произвела на наших пятиклассников настолько сильное впечатление, что некоторые ребята, занимающиеся гимнастикой, задумались над поступлением в это цирковое училище после окончания гимназии.