Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Университетский день 13.02.18

В МГУУ Правительства Москвы состоялся у учеников 10-х классов ГБОУ Школа № 1576.

Ребята провели в университете целый учебный день.

Сначала у них прошёл мастер-класс «Основы социологии» по предмету «Социальная сфера общества», который провела кандидат исторических наук, доцент М.Б. Алборова.

Затем мастер-класс «Навыки самопрезентации. Презентуем себя и свои проекты» у кандидата экономических наук, доцента С.А. Владимировой.

По предмету английский язык у ребят была лекция «История Великобритании в лицах», которую прочла Е.В. Осадчая.

И завершил этот интересный день мастер-класс, проводимый сразу на двух языках – английском и русском, «Глобализация и глобальные проблемы современности» под руководством кандидата философских наук А.А. Нестаровой.