На базе гимназии продолжает свою работу летняя Московская смена 20.06.17

6 июня у ребят был по-настоящему насыщенный день: дети приняли участие в мероприятиях, посвященных дню рождения А.С. Пушкина, соревнованиях «Победный мяч», турнирах по шашкам и го. Кроме того, для юных участников летней программы активного отдыха были проведены занятия по английскому языку и креативному рукоделию. Завершился день презентацией каждым из отрядов своей символики, девиза и выступления-визитной карточки.

7.06. 2017

Ребята продолжают участвовать в подвижных играх и посещать различные спортивные секции. А что может быть приятнее и полезнее физических упражнений и занятий на свежем воздухе в погожий летний день? 7 июня ребята с удовольствием приняли участие в спортивно-развлекательной программе «Игры нашего двора».

Завершением насыщенной яркими моментами недели в рамках программы «Московская смена» стали развлекательные и развивающие мероприятия, посвященные Всемирному дню океанов и Международному дню друзей.

14 июня в Московской смене состоялся конкурс караоке! Ребята с большой радостью пели детские песни Юрия Энтина. Конкурсы проходили между отрядами и смешанными командами. Не обошли стороной и вожатых!

16 июня ребята посетили занятия по английскому языку, секцию «Робототехника», «Чудесная мастерская», «Победный мяч». А завершился день танцевальным марафоном «Танцуют все!»

20.06.2017

Сегодня в «Московской смене» прошел первый этап конкурса актерского мастерства. От каждого отряда было отобрано 5 представителей, которым предстояло продемонстрировать свои артистичекие таланты в ходе веселых конкурсов. Дети пели, танцевали и даже попробовали себя в роли фотомоделей!