Московский международный форум «Город образования» 08.09.17

Проходит в эти дни в Москве, в 75м павильоне ВДНХ

Напомним, что форум - одно из ключевых событий в сфере образования Москвы. Он призван не только продемонстрировать достижения системы образования Москвы, но и представить наш город как мировую открытую площадку для обмена инновационными решениями в сфере образования.

В рамках форума проходит первый школьный хакатон по интернету вещей «Город возможностей». Наша школьная команда принимает в нем участие. Ребята вошли в число команд-финалистов и вот уже второй день трудятся над созданием своего проекта. Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет, которые нам предоставили сопровождающие их учителя.

Делают свой проект

Отвлекают интервью

Мы болеем за наших ребят и желаем им победы!