Юный спортсмен из Коптева стал призером мирового первенства по тайскому боксу

Поздравляем ученика нашей Школы № 1576!

Представляем вашему вниманию публикацию на портале Рамблер о его победе - Юный спортсмен из Коптева

Текст статьи:

Юный спортсмен из Коптева стал призером мирового первенства по тайскому боксу
УПРАВА РАЙОНА КОПТЕВО ГОРОДА МОСКВЫ 8 августа 2017

В составе сборной России на Первенство мира по тайскому боксу в Бангкок поехали жители Коптева — тринадцатилетние Александр Коновалов и Ксения Гуменная. Как стало известно, Александр уже обеспечил себе бронзу в индивидуальном зачете.

— У Александра бронза в индивидуальном зачете первенства среди юношей. Ксении еще предстоит участие в финале, где решится, кому достанется победа. Но серебро, как минимум, ей уже обеспечено, — рассказал представитель клуба смешанных единоборств «LESTA», воспитанниками которого являются Александр и Ксения.

После финала будут подведены и общекомандные итоги соревнований. (ео)