Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Социальная служба
понедельник - пятница
8.00-17.00 \8.00-16.00
Бурдина Марина Константиновна \ Стадниченко Екатерина Сергеевна (учебный корпус - 4-й Новомихалковский проезд, д.9А)
(495)1532524
Социальная служба
вторник, четверг
14.00-16.00
Калинкина Ирина Владимировна (учебный корпус - ул.Космонавта Волкова, д.23)
(499)1506678 доб.17
Социальная служба
понедельник - пятница
9.00-17.00
Джалалдинова Ирина Шихисмаиловна (учебный корпус 3-й Михалковский переулок, д.16)
(499)1546381
Социальная служба
понедельник - пятница
8.00-16:30
Черная Нина Григорьевна (учебная корпус - ул.Михалковская, д.14)
(499)1548416
Социальная служба
понедельник, вторник, четверг, пятница, среда
8.15-15.45, 9.00-17.00
(учебный корпус бульвар Матроса Железняка, д.12)
(495)4507614
Социальная служба
понедельник, пятница
10.00-16.00
Потапова Маргарита Юрьевна (учебный корпус - ул.Большая Академическая, д.22А)
(495)4508372
Психологическая служба
понедельник - пятница
10.00-16.00
Никонова Лариса Ивановна (учебный корпус - ул.Большая Академическая, д.22А)
(495)4508372
Психологическая служба
понедельник - пятница
9.00-16.30
Кудрова Елена Александровна, Думанская Юлия Константиновна (учебный корпус - 4-й Новомихалковский проезд, д.9А)
(499)1532524, (499)1537491
Психологическая служба
понедельник - пятница
9.00-16.30
Андронова Ольга Юрьевна (учебный корпус - 3й Михалковский переулок, д.16)
(499)1534541
Психологическая служба
понедельник - пятница
8.00-16.30
Михалева Елена Вадимовна; Горохова Анна Александровна (учебный корпус - ул.Михалковская, д.14)
(499)1548416
Психологическая служба
понедельник, вторник, четверг, пятница; среда
8.15-16.00; 8.00-15.45
Бугаева Наталья Юрьевна (учебный корпус - бульвар Матроса Железняка, д12)
(499)1543341
Библиотека
понедельник - пятница
8.30-17.30
Назарова Ирина Викторовна, Баврина Дарья Юрьевна (учебный корпус - ул.Большая Академиечская, д.22А)
(495)4508372
Библиотека
понедельник - пятница
9.00-17.30
Бородина Марина Валентиновна (учебный корпус - 4-й Новомихалковский проезд, д.9А)
(499)1547491
Библиотека
понедельник - пятница
8.00-16.30
Ежова Наталья Николаевна (учебный корпус - ул.Космонавта Волкова, д.23)
(499)1506678 доб.31
Библиотека
понедельник - пятница
9.00-17.30
Егорова Светлана Александровна (учебный корпус - 3-й Михалковский переулок, д.16)
(499)1546381
Библиотека
понедельник - пятница
9.00-16.30
Щеголева Людмила Николаевна (учебный корпус - ул.Михалковская, д.14)
(499)1548416
Библиотека
понедельник - пятница
9.00-17.30
Дорофеева Елена Николаевна (учебный корпус - бульвар Матроса Железняка, д.12)
(499) 154-33-41
Спортивный зал
понедельник-суббота
8.30-21.00
Мазепов Виктор Николаевич, Мартынова Елена Львовна, Гараева Галина Валентиновна (учебный корпус - ул.Большая Академическая,д.22А)
(495)4508372
Спортивный зал
понедельник-суббота
8.00-20.00
Адещенко Руслан Иванович, Степанова Татьяна Петровна , Новиков Роман Евгеньевич (учебный корпус - 4й Новомихалковский проезд, д.9А)
(499)1547491
Спортивный зал
среда
14.00-18.00
Шахманова Машиат Абдуласмановна, Крышенинников Сергей Сергеевич (учебный корпус - ул.Космонавта Волкова, д23)
(499)1506678
Спортивный зал
понедельник - пятница
8.30-19.00
Строилова Лидия Георгиевна, Некрасова Елена Викторовна, Смогачев Дмитрий Михайлович (учебный корпус - 3-й Михалковский переулок, д.16)
(499)1546381
Спортивный зал
понедельник-суббота
8.30-21.00
Царева Наталья Юрьевна; Гриднев Илья Юрьевич; Кулькин Дмитрий Александрович; Корсаков Сергей Константинович (учебный корпус - ул.Михалковская, д.14)
(499)1548416
Медицинский кабинет
понедельник - пятница
9.00-15.00
медицинский работник ГБУЗ "ДГП №15 ДЗМ" ( учебный корпус - ул.Большая Академическая, д.22А)
(495)4507821
Медицинский кабинет
понедельник-суббота
8.00-15.00
медицинский работник ГБУЗ "ДГП №15 ДЗМ" (учебный корпус - 4-й Новомихалковский проезд, д.9А)
(499)1547491
Медицинский кабинет
понедельник; среда, четверг
8.30-10.00; 9.00-11.00
медицинский работник ГБУЗ "ДГП №133 ДЗМ" (учебный корпус - ул.Космонавта Волкова, д.23)
(499)1506678
Медицинский кабинет
вторник, пятница
9.00-15.00
медицинский работник ГБУЗ "ДГП №15 ДЗМ" (учебный корпус - 3-й Михалковский переулок, д.16)
(499)1546381
Медицинский кабинет
понедельник, среда, четверг
8.30-15.50, 11:00-15.50, 8.30-15.50
медицинский работник ГБУЗ "ДГП №15 ДЗМ" (учебный корпус - ул.Михалковская, д.14)
(499)1548416
Медицинский кабинет
вторник, пятница; среда;четверг;
10.30-15.50; 8.30-12.00; 13.30-15.50; 8.30-13.30
медицинский работник ГБУЗ "ДГП №15 ДЗМ" (учебный корпус - бульвар Матроса Железняка, д.12)
(499)1547432
Уполномоченный по правам ребенка в гимназии
пятница
15.30-16.30
Потапова Маргарита Юрьевна
(916)7463119
Уполномоченный по правам ребенка в гимназии
понедельник - пятница
9.00-15.00
Калинкина Ирина Владимировна
(499)1506678 доб.17
Уполномоченный по правам ребенка в гимназии
понедельник - пятница
8.30-16.00
Мошарова Анна Михайловна
(499)1543341