Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Социальная служба
понедельник - пятница
8.00-17.00 \8.00-16.00
Бурдина Марина Константиновна \ Стадниченко Екатерина Сергеевна (корпус №6 - 4-й Новомихалковский проезд, дом 9А)
(495)1532524
Социальная служба
вторник, четверг
14.00-16.00
Калинкина Ирина Владимировна (корпус №2 - ул. Космонавта Волкова, дом 23)
(499)1506678 доб.17
Социальная служба
понедельник - пятница
9.00-17.00
Джалалдинова Ирина Шихисмаиловна (корпус №4 - 3-й Михалковский переулок, дом 16)
(499)1546381
Социальная служба
понедельник - пятница
8.00-16:30
Черная Нина Григорьевна (корпус №5 - ул. Михалковская, дом 14)
(499)1548416
Социальная служба
понедельник, вторник, четверг, пятница, среда
9.00-17.00
Лобчук Екатерина Александровна (корпус №3 - бульвар Матроса Железняка, дом 12)
(495)4507614
Социальная служба
понедельник, пятница
10.00-16.00
Потапова Маргарита Юрьевна (корпус №1 - ул. Большая Академическая, дом 22А)
(495)4508372
Психологическая служба
понедельник - пятница
10.00-16.00
Никонова Лариса Ивановна (корпус №1 - ул. Большая Академическая, дом 22А)
(495)4508372
Психологическая служба
понедельник - пятница
9.00-16.30
Кудрова Елена Александровна (корпус №6 - 4-й Новомихалковский проезд, дом 9А)
(499)1532524, (499)1537491
Психологическая служба
понедельник - пятница
9.00-16.30
Андронова Ольга Юрьевна (корпус №4 - 3-й Михалковский переулок, дом 16)
(499)1534541
Психологическая служба
понедельник - пятница
8.00-16.30
Михалева Елена Вадимовна; Горохова Анна Александровна (корпус №5 - ул. Михалковская, дом 14)
(499)1548416
Психологическая служба
понедельник, вторник, четверг, пятница; среда
9.10-16.30
Материнский Артем Григорьевич (корпус №3 - бульвар Матроса Железняка, дом 12)
(499)1543341
Психологическая служба
понедельник-пятница
10.00-16.00
Иванов Евгений Павлович (корпус №2 - ул. Космонавта Волкова, дом 23)
(499)1506678 доб.17
Библиотека
понедельник - пятница
8.30-17.30
Назарова Ирина Викторовна, Баврина Дарья Юрьевна (корпус №1 - ул. Большая Академическая, дом 22А)
(495)4508372
Библиотека
понедельник - пятница
9.00-17.30
Бородина Марина Валентиновна (корпус №6 - 4-й Новомихалковский проезд, дом 9А)
(499)1547491
Библиотека
понедельник - пятница
8.00-16.30
Ежова Наталья Николаевна (корпус №2 - ул. Космонавта Волкова, дом 23)
(499)1506678 доб.31
Библиотека
понедельник - пятница
9.00-17.30
Егорова Светлана Александровна (корпус №4 - 3-й Михалковский переулок, дом 16)
(499)1546381
Библиотека
понедельник - пятница
9.00-16.30
Щеголева Людмила Николаевна (корпус №5 - ул. Михалковская, дом 14)
(499)1548416
Библиотека
понедельник - пятница
8.00-16.30
Дорофеева Елена Николаевна (корпус №3 - бульвар Матроса Железняка, дом 12)
(499) 154-33-41
Спортивный зал
понедельник-суббота
8.30-21.00
Мазепов Виктор Николаевич, Мартынова Елена Львовна, Гараева Галина Валентиновна (корпус №1 - ул. Большая Академическая,дом 22А)
(495)4508372
Спортивный зал
понедельник-суббота
8.00-20.00
Адещенко Руслан Иванович, Степанова Татьяна Петровна , Новиков Роман Евгеньевич (корпус №6 - 4-й Новомихалковский проезд, дом 9А)
(499)1547491
Спортивный зал
среда
14.00-18.00
Шахманова Машидат Абдуласмановна, Крашенинников Сергей Сергеевич (корпус №2 - ул. Космонавта Волкова, дом 23)
(499)1506678
Спортивный зал
понедельник - пятница
8.30-19.00
Строилова Лидия Георгиевна, Некрасова Елена Викторовна, Смогачев Дмитрий Михайлович (корпус №4 - 3-й Михалковский переулок, дом 16)
(499)1546381
Спортивный зал
понедельник-суббота
8.30-21.00
Царева Наталья Юрьевна; Гриднев Илья Юрьевич; Кулькин Дмитрий Александрович; Корсаков Сергей Константинович (корпус №5 - ул. Михалковская, дом 14)
(499)1548416
Спортивный зал
понедельник-пятница
8.30-20.00
Кузьмичевский Денис Владимирович, Миляева Оксана Юрьевна, Стрельцова Наталья Борисовна, Стрельцова Галина Константиновна (корпус №3 - бульвар Матроса Железняка, дом 12)
(499) 1547132
Уполномоченный по правам ребенка в гимназии
понедельник - пятница
9.00-15.00
Калинкина Ирина Владимировна
(499)1506678 доб.17
Уполномоченный по правам ребенка в гимназии
пятница
15.30-16.30
Потапова Маргарита Юрьевна
(916)7463119
14.12.17
Информация о режиме работы медицинских кабинетов
подробнее
обновлено: 14 декабря 2017