Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Музеи

Музейный комплекс ГБОУ Школа №1576 включает семь самостоятельных музеев, различных по профилю и времени создания, но единых по своим целям и задачам. Сохраняя традиционные культурно-просветительные и воспитательные функции, наши музеи играют существенную роль в образовательном процессе, являясь интегрирующим звеном между основным и дополнительным образованием обучающихся.

Музей «Боевой Славы 861-го бомбардировочного авиационного полка»

Музей «Боевой славы 46-го гвардейского Таманского орденов Красного Знамени и Суворова 3-й степени ночного бомбардировочного авиационного полка»

Музей «История школы в истории Коптево»

Музей «Краеведческий»