Дополнительное образование в гимназии

Дополнительное образование в гимназии (платное и финансируемое государством) встроено в общую систему образовательной деятельности и является продолжением и дополнением занятий детей в первой половине дня...

Дополнительное образование в гимназии (платное и финансируемое государством) встроено в общую систему образовательной деятельности и является продолжением и дополнением занятий первой половины дня. Мы стремимся сделать базовое и дополнительное образование детей взаимодополняющими друг друга компонентами и тем самым создать единое образовательное пространство, необходимое для полноценного развития каждого ребенка.

В гимназии работает Центр дополнительного образования. Опытные педагоги, уровень материально-технической оснащенности, инновационные подходы в обучении — все это позволяет нам поддерживать высокий уровень предоставляемых услуг дополнительного образования.

В нашем Центре множество кружков и секций, направленных на развитие интеллектуальных, творческих и физических способностей детей. Занятия рассчитаны на разные возрастные группы: дошкольников, младших школьников, подростков. Обучение проводится во второй половине дня в учебных кабинетах и спортивных залах структурных подразделений Гимназии.

Презентация Центра дополнительного образования (pptx)

Презентация на Prezi.com)