Корпуса №№13, 15 ("Теремок", "АБВГДейка")
Адрес(-а):  город Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, дом 35А;  город Москва, Михалковская улица, дом 18

Коптевская молодежь скажет спасибо ветеранам на языке песни, танца и театра

13 мая в стенах пятого корпуса Гимназии №1576 состоится концерт, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Главными зрителями станут ветераны, дети войны и подрастающее поколение.

Обучающиеся каждого корпуса гимназии, ученики ДШИ №6, воспитанники ЦСПСиД Коптево и молодые парламентарии подготовили праздничный концерт для жителей района под названием «Спасибо за мир». В него включены популярные песни и стихи военных лет, – рассказывает Ксения Новожилова, председатель молодежной палаты района Коптево.

Со сцены прозвучат теплые слова признательности всем участникам Великой Отечественной войны. В исполнении молодежи будут представлены вокальные и инструментальные номера. После торжественной части представители разных поколений смогут пообщаться и лучше узнать друг друга.

Концерт пройдет по адресу Михалковская улица, д. 14. Начало в 11.00. Вход свободный.