Запись на развивающие занятия для дошкольников

Уважаемые родители! Запись на развивающие занятия для дошкольников начнется 1 сентября 2015 года в 10.00 через портал «Государственные услуги города Москвы» (http://www.pgu.mos.ru ) путем подачи заявлений родителей (законных представителей).

Занятия начнутся с 1 октября 2015 года в соответствии с утвержденным в сентябре расписанием.

В случае отсутствия возможности подачи заявления через Портал госуслуг, его можно будет оформить в следующих подразделениях учреждения:

• Физико-математическое отделение (б-р Матроса Железняка, д.12)
  • Лингвистическое отделение (ул. Михалковская, д. 14)
  • Технологическое отделение (3-ий Михалковский пер., д.16)
  • Социально-экономическое отделение (ул. Космонавта Волкова, д.23)
  • Химико-биологическое отделение (4-ый Новомихалковский пр., д.9А)

или в дошкольном подразделении, которое посещает ребенок.

После получения ваших заявлений и формирования групп обучающихся педагоги гимназии пригласят вас на родительские собрания для оформления документов и объяснения порядка обучения.

Порядок подачи электронного заявления через портал «Государственные услуги города Москвы»:

1. Зайти на портал «Государственные услуги города Москвы» (http://www.pgu.mos.ru)
2. После регистрации выбрать в разделе «Популярные услуги» подраздел «Образование»
3. Затем - «Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции»
4. Далее - «Получить услуги»
5. Затем - «Ввод параметров для поиска услуги»
6. В разделе «Поиск услуги»:
1) Указать возраст и пол ребенка.
2) Выбрать направление «Социальная педагогика» и «Выбрать все»
3) В поиск внести «Гимназия 1576»
4) Нажать «Найти»
7. Появится перечень и описание кружков. Из них выбрать «Знакомство с окружающим миром. Развивающие занятия для дошкольников» (далее указано название соответствующего школьного отделения). Пожалуйста, обращайте внимание на адрес структурного подразделения.
8. Выбрать нужные занятия и нажать кнопку «Выбрать», а затем -«Продолжить».
9. Далее необходимо заполнить форму заявления.

Для записи в каждую выбранную секцию подается отдельное заявление.