07.04.17
В течение двух дней, 5 и 6 апреля, воспитанники дошкольного отделения гимназии и их родители представляли проектные и исследовательские работы в номинациях «Юные экологи Москвы», «Юный техник-изобретатель», «Мастерская сказки», «История моей улицы» и «Хочу все знать».
05.04.17
Принимая участие в проекте «Разработка и внедрение инновационных моделей преемственности в развитии социальной активности обучающихся и воспитанников образовательных организаций в рамках Университетского округа МГПУ», воспитанники 14 корпуса гимназии «Золотая рыбка» совершили экскурсию в библиотеку учебного корпуса № 6.
15.03.17
14 марта в дошкольном корпусе «Золотая рыбка» учителя-логопеды из корпуса «АБВГДейка» провели для ребят необычное занятие по развитию речи.
08.03.17
Во всех корпусах учреждения в преддверии Международного женского дня прошли праздничные мероприятия, на которых воспитанники и гимназисты поздравили своих учителей, воспитателей, родных и друзей с Международным женским днем.
21.02.17
С 20 по 22 февраля традиционный праздник, знаменующий собой приближение весны, прошел во всех учебных и дошкольных корпусах гимназии. Ребята участвовали в веселых викторинах и конкурсах, угощались вкусными блинами и знакомились с традициями и культурой русского народа, что несомненно является неотъемлемой частью изучения истории своей страны и формирования бережного отношения к ее культуре.
11.05.17
13 мая в стенах пятого корпуса Гимназии №1576 состоится концерт, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Главными зрителями станут ветераны, дети войны и подрастающее поколение.
27.04.17
8 и 29 апреля во всех корпусах гимназии пройдут мероприятия, направленные на благоустройство зданий и прилегающей территории. Приглашаем всех желающих принять участие в весенних субботниках!
30.04.17
Уважаемые коллеги, наши дорогие ребята и родители! Спасибо за то, что ваш субботний труд преобразил пришкольные территории и прогулочные площадки для малышей! Чистота и ухоженность помещений создают атмосферу, в которой приятно и хочется учиться! Спасибо!
20.11.15
С 10 декабря 2015 г. всю информацию по вопросам: перевода ребенка из одной образовательной организации в другую, внесения изменений в электронное заявление, комплектования образовательных организаций и др. Вы можете получить в Центре информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы....
27.08.15
Уважаемые родители! Запись на развивающие занятия для дошкольников начнется 1 сентября 2015 года в 10.00 через портал «Государственные услуги города Москвы» (http://www.pgu.mos.ru ) путем подачи заявлений родителей (законных представителей).