Классы к новому учебному году готовы! 29.08.17

Фотографии классов из разных корпусов после ремонта

Не только ученики и их родители готовятся к первому сентября!

Текущий ремонт – неотъемлемая часть жизни любой школы и наша не исключение. Помещения привели в порядок в тёплые летние дни, пока дети были на отдыхе.

В этом году многих учеников ждёт сюрприз (о нём мы, правда, уже рассказали в одной из наших публикаций) – интерактивные панели, которые теперь есть во всех школьных корпусах. Что это такое вы можете прочесть тут - Интерактивные панели в нашей школе

Мы решили в преддверии начала учебного года пройтись по нашим зданиям и посмотреть их готовность. Представляем вашему вниманию подборку фотографий классов из разных корпусов - их отремонтировали рабочие школы, чтобы ученики пришли в красивые и обновленные помещения.