Запись на курс «Основы программирования на языке Python» в рамках двухлетней программы проекта «Яндекс.Лицей» 29.08.17

Откроется 30 августа

Дорогие ребята!

Ранее мы писали, что приглашаем учащихся 8-9 классов Школы №1576 к изучению курса «Основы программирования на языке Python» в рамках двухлетней программы проекта «Яндекс.Лицей». Обучение будет проводиться в форме бесплатного дополнительного образования на базе корпуса №1 ГБОУ Школа №1576 (ул. Большая Академическая, д. 22А) два раза в неделю.

Учащиеся 8–9 классов других школ тоже могут принять участие в проекте.

Курс, подготовленный экспертами Школы анализа данных компании «Яндекс», позволяет познакомиться с языком Python и получить знания разработчика начального уровня. Кроме того, обучение на курсе будет полезно тем, кто хочет участвовать в олимпиадах и других интеллектуальных соревнованиях.

Чтобы приступить к изучению курса «Основы программирования на языке Python» в рамках двухлетней программы проекта «Яндекс.Лицей» вам необходимо совершить несколько простых действий:

1. Зарегистрироваться на сайте Яндекс.Лицея и пройти там тестирование, которое будет доступно с 30 августа по 10 сентября включительно. Обращаем внимание, что тест можно будет пройти лишь один раз и там есть ограничение по времени.

По результатам первого этапа всем, прошедшим его, будет выслано письмо с приглашением на 2й этап.

2. После получения приглашения нужно пройти очное собеседование с преподавателем, ведущим курс. По результатам этого собеседование будет происходить зачисление на обучение.

Ждём вас на наших занятиях!