Переходим на усовершенствованный электронный журнал 18.09.2015

В ГБОУ Гимназия №1576 и еще 34-х школах Москвы внедряется электронный журнал с расширенным функционалом.

Школьникам и их родителям будут доступны графики обучения, сведения о дополнительном образовании, подробная статистика успеваемости, график контрольных работ с указанием тем, индивидуальные самостоятельные работы и другие полезные возможности для полноценного информирования о ходе и содержании образовательного процесса.

Школы, участвующие в апробации, - лидеры столичного образования - работают над совершенствованием функциональных возможностей электронной системы и её информационной полноты, так как максимально заинтересованы в открытом, качественном и доступном образовании, что невозможно без активного участия информированных и компетентных родителей.