Дополнительный набор в 10-е классы 27.04.2018

Уважаемые обучающиеся и родители!

ГБОУ Школа №1576 объявляет дополнительный набор в 10-е классы
на 2018-2019 учебный год по следующим направлениям подготовки:

• медицинский класс (корпус № 1, ул.Большая Академическая, д.22А);
  • инженерный класс (корпус № 4, 3-й Михалковский переулок, д.16);
  • классы Распределенного лицея НИУ «Высшая школа экономики» (корпус № 2, ул.Косманавта Волкова, д.23).

Прием обучающихся для получения основного общего и среднего общего образования в классах, реализующих проект "Медицинский класс в московской школе" осуществляется с учетом результатов образовательной деятельности обучающихся.

К результатам образовательной деятельности обучающихся относятся:
-
результаты промежуточной и (или) итоговой аттестации обучающегося по учебным предметам: русский язык, математика, биология, химия (при приеме в 9-11 кл.);
- результаты мониторинга (диагностики) МЦКО по учебным предметам русский язык, математика, биология, химия);
- результаты участия в олимпиадах по учебным предметам: русский язык, математика, химия, биология, экология;
- Всероссийская олимпиада школьников;
- Московская олимпиада школьников;
- Московская научно-практическая конференция школьников "Старт в медицину";
- Всероссийская олимпиада школьников "Нанотехнологии - прорыв в будущее";
- Олимпиада школьников "Ломоносов";
- Олимпиада школьников "Покори Воробьёвы горы!";
- турнир имени М.В.Ломоносова;
- Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета;
- мониторинг образовательной деятельности обучающихся, проводимый образовательными организациями - участниками проекта, совместно с ГБОУ ВПО Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М.Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации по учебным предметам биология, химия.

Прием обучающихся для получения основного общего и среднего общего образования в классах, реализующих проект "Инженерный класс в московской школе" осуществляется на основании интегрированных результатов образовательной деятельности обучающихся.

К результатам образовательной деятельности обучающихся относятся:
-
результаты промежуточной и (или) итоговой аттестации обучающегося по учебным предметам: русский язык, математика, информатика, физика (при приеме в 8-11 кл.);
- результаты участия в олимпиадах и конкурсах по учебным предметам: математика, информатика, физика:
- Всероссийская олимпиада школьников;
- Московская олимпиада школьников;
- Научно-практическая конференция для московских школьников "Инженерное образование: технологии, изобретения, качество";
- конкурсы проектно-исследовательских работ;
- турнир имени М.В.Ломоносова;
- научно-практическая техническая конференция школьников "Исследуем и проектируем";
- открытая естественнонаучная конференция школьников "Потенциал";
- чтения Вернадского;
- мониторинг образовательной деятельности обучающихся, проводимый образовательными организациями - участниками проекта, совместно с образовательными организациями высшего образования, участвующими в реализации проекта.

Консультации по телефонам:

Медицинский класс - Седова Светлана Витальевна +7 (963) 712-91-12

Классы Распределенного лицея НИУ ВШЭ - Гулин Александр Сергеевич (926) 474-26-79

Инженерный класс - Новикова Ирина Владимировна +7 (966) 113-45-41